Организация питания в образовательной организации

График работы столовой
  • Ефимова Наталья Анатольевна
    E-mail: sh2.kued@mail.ru
    Тел.: 83426233402
    Часы приема: 9:00 - 17:00

• дети из малообеспеченных семей;
    дети из малообеспеченных многодетных семей;
    дети с ОВЗ, в т.ч. имеющие статус инвалида.

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Школьная столовая оснащена современным технологическим оборудованием, обеденный зал на 200 посадочных мест. Организовано качественное горячее питание, охватывающее 100% обучающихся. В школе созданы условия для осуществления лицензированной медицинской деятельности.

Телефоны «горячей линии» по вопросам организации горячего питания в школах:
    в школе – 8(34262) 3-40-38, режим работы с 9.00 до 17.00.
    в Куединском муниципальном округе - 8(34262) 3-55-59, режим работы с 9.00 до 17.00.
    в Пермском крае - 8 (342) 217-79-19, режим работы с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 часов.
    Минпросвещения России проводят консультации по вопросам горячего питания в круглосуточном режиме по телефону 8-800-200-91-85.

• информация (DOCX; 13.78 Кб )
  • Основы здорового питания школьников (PDF; 1.88 Мб )
  • Основы здорового питания (PDF; 1.54 Мб )

Решаем вместе