Творческие достижения учащихся и педагогов

Творческие достижения учащихся и педагогов

В течение первого полугодия 2016-2017 учебного года учащиеся школы активно принимали участие в интеллектуальных играх разного уровня. С результатами можно ознакомиться здесь.

Сборная команда знатоков «Тапочком по морде» 10-11 классов заняла III место в зональном туре интеллектуальных игр «Кубок  Прикамья -2008» и приняла участие в краевом туре .
Руководитель: Лыбин А.Г..

Команда знатоков «Эрудит» 7 «а» класса  заняла первое место в зональном туре интеллектуальных игр «Первая ласточка-2008».
Руководитель: Лыбин А.Г.

Ученица 11 класса Юмакаева Яна заняла I место в краевом конкурсе научно-исследовательских и проектных работ учащихся. Ее  проект «Созвездие булгаковского слога» был признан лучшим в секции «Лингвистика»
Руководитель: Насибулина Э.А.

Команда 10-11 классов заняла второе место в краевом дистанционном конкурсе "Компьютерная графика - 2008"
Руководитель: Кадыров А.Р.

Команда военно-спортивного центра «Патриот» приняла участие в первом краевом слете юнармейцев пост №1, где показала неплохие результаты: второе место в прыжках с места; третье место в беге на 1000 метров; заняли общекомандное четвертое место. Трое участников команды сдали нормативы на юношеский спортивный разряд.

Руководитель: Шутов С.Ю.